Pruebas atrasadas sábado 30 de mayo
A continuación entregamos el listado de estudiantes de Segundo y Tercer Ciclo de Aprendizajes autorizados a rendir evaluaciones atrasadas.
Se deben presentar este sábado 30 de mayo a las 08:15 hrs. con uniforme y el pase entregado para poder rendir la evaluación
Estudiantes | Curso | Subsector | |
Becar | Daniel | 5°A | Prueba Nivel Historia |
Cancino | Mateo | 3ºC | Ciencias |
Contreras | Juan José | 4ºA | Ciencias |
Díaz | Enrique | 5ºA | Religión |
Alcaide | Agustín | 3ºB | Historia |
Bustamante | Jorge | 6ºC | Matemática |
Ovalle | Cristóbal | 5ºB | Religión |
Alfaro | Benjamín | 5ºC | Matemática |
Tirapegui | Diego | 6ºB | Ciencias |
Ovalle | Diego | 3ºC | Historia y Ciencias |
Páez | Cristóbal | 3ºA | Nivel Sociedad |
Corveleyn | Maximiliano | 4ºB | Historia-Ciencias |
Herrera | Lorenzo | 3ºB | Nivel de Historia |
Villarroel | Alfonso | 4ºC | Nivel de Ciencias |
Corales | Gabriel | 3ºB | Historia |
Cea | Guillermo | 3ºB | Lenguaje |
Vera | Angel | 4ºA | Historia |
Mora | Tomás | 4ºA | Historia |
León | Mateo | 4ºC | Lenguaje |
Godoy | Joaquín | 5ºC | Historia |
Pfeng | Lucas | 4ºB | Historia |
Diaz | Octavio | 4ºB | Prueba Nivel Historia- Religion |
Muñoz | Diego | 4ºB | Prueba Nivel Ciencias |
Contreras | Juan José | 4ºA | Ciencias |
Bustamante | Jorge | 6ºC | Prueba Nivel Historia |
Espinoza | Javier | 6ºC | Prueba Nivel Ciencias |
Correa | Francisco | 5ºC | Lenguaje |
RamÍrez | José Agustín | 6ºB | Ciencias |
Velastin | Tomás | 5ºC | Prueba Nivel lLenguaje |
Valenzuela | Juan Pablo | 6ºB | Prueba Nivel Lenguaje- Prueba Nivel Ciencias |
RodrÍguez | Santiago | 4ºA | Religión |
Ramírez | José | 6ºB | Prueba Nivel Lenguaje |
Sverlij | Simón | 3ºC | Preuba Nivel Lenguaje |
Estudiantes | Curso | Subsector | |
Contreras | Agustín | 7°A | Prueba Nivel Ciencias |
Castro | Diego | 7°C | Prueba Nivel Ciencias |
Silva | Joaquín | 7°C | Lenguaje-Matemática |
Qujada | Nicolás | 8°A | Lenguaje- Matemática |
Gutiérrez | René | 8°B | Prueba Nivel Ciencias |
Mera | Sebastián | 8°B | Lenguaje-Matemática |
González | Matías | 8°C | Lenguaje |
Hormazábal | Duam | 8°C | Matemática |
Peñafiel | Hugo | 8°C | Matemática-Historia |
Zavala | Bruno | 8°C | Prueba Nivel Historia |
Vivanco | Enrique | 1°MA | Prueba Nivel Ciencias |
Sanz | Matías | 1°MB | Prueba Nivel Ciencias |
López | Bastián | 1°MB | Preuba Nivel Ciencias |
Despossorio | Fabrizio | 1°MB | Prueba Nivel Historia |
Órdenes | Camilo | 1°MB | Prueba Nivel Historia |
Meza | Martín | 1°MB | Matemáticas-Lenguaje |
Molina | Vicente | 1°MB | Prueba Nivel Ciencias-Prueba Nivel Historia |
Godoy | Tomás | 1°MB | Historia |
Medina | Jesús | 1°MC | Prueba Nivel Lenguaje |
Muñóz | Raúl | 1°MC | Prueba Nivel Ciencias |
Pinilla | Joaquín | 1°MC | Prueba Nivel Lenguaje |
López | Pablo | 2°MA | Prueba Nivel Ciencias |
Vega | Bruno | 2°MA | Lenguaje |
Saavedra | Joaquín | 2°MB | Prueba Nivel Ciencias-Prueba Nivel Historia |
Daud | Jorge | 2°MB | Lenguaje |
Fuica | Rodrigo | 2°MC | Matemática |
Medina | Felipe | 2°MC | Prueba Nivel Ciencias |
Tapia | Matías | 2°MC | Lenguaje |
Zúñiga | Nicolás | 2°MC | Matemática |
Carrasco | Luciano | 3°MA | Prueba Nivel Historia |
Valenzuela | Lukas | 3°MA | Prueba Nivel Historia |
Soto | Cristián | 3°MA | Prueba Nivel Ciencias |
Rickenberg | Vicente | 3°MB | Prueba Nivel Ciencias |
Ibarra | Martín | 3°MB | Prueba Nivel Historia |
Barría | Michael | 3°MB | Prueba Nivel Historia |
Donoso | Alonso | 3°MB | Historia PSU-Pscología |
Palma | Sebastián | 3°MB | Prueba Nivel Historia |
Soto | Benjamín | 3°MB | Prueba Nivel Historia |
Torres | Oliver | 3°MC | Prueba Nivel Historia |
Figueroa | Cristóbal | 3°MC | Lenguaje |
Labra | Andrés | 3°MC | Prueba Nivel Lenguaje-Lenguaje |
Delgado | Sebastián | 3°MC | Prueba Nivel Lenguaje |
Joannon | Juan | 3°MC | Prueba Nivel Lenguaje |
Moreno | Luis | 2°MA | Lenguaje |