ESTUDIANTES AUTORIZADOS A RENDIR PRUEBAS ATRASADAS 3° BÁSICO A III° MEDIO, SÁBADO 10 DE SEPTIEMBRE
A continuación, entregamos la lista de estudiantes de 3º Básicos a IIIº Medios autorizados a rendir pruebas atrasadas este <wbr/>sábado 10 de septimbre de 2016, a las 08:15 hrs., con uniforme:
Segundo Ciclo de Aprendizaje
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Márquez | Matías | 4º BB | Ciencias |
2 | Grandon | Joaquín | 4º BC | Matemática |
3 | Villena | Martín | 4º BC | Ciencias |
4 | Orrego | Marcelo | 4º BC | Historia |
5 | Gómez | Tomás | 4º BC | Matemática |
6 | Baxter | Joaquín | 5º BB | Lenguaje y Comunicación |
7 | Marín | Pablo | 5º BC | Ciencias |
8 | Sepúlveda | Marco | 6º BA | Lenguaje y Comunicación |
9 | Cornejo | Martín | 6º BA | Lenguaje y Comunicación |
10 | Madero | Matías | 6º BA | Matemática |
11 | Morales | Gabriel | 6º BB | Lenguaje y Comunicación |
12 | Sánchez | Agustín | 6º BB | Lenguaje y Comunicación |
13 | Fuentes | Ignacio | 6º BB | Lenguaje y Comunicación |
14 | Missarelli | Marco | 6º BB | Lenguaje y Comunicación |
15 | Ayala | Benjamín | 6º BB | Matemáticas |
16 | Espinoza | Benjamín | 6º BB | Lenguaje y Comunicación |
Tercer Ciclo de Aprendizaje
N° | Estudiantes | Curso | Subsector | |
1 | Casanova | Mariano | 7º BC | Química |
2 | Burgos | Sebastián | 7º BC | Matemática y Química |
3 | Alvear Allende | Martín | 8º BA | Física |
4 | Nanjari | Ignacio | 8º BB | Biología |
5 | Rasse | Kahil | 8º BB | Física |
6 | Triviño | Oscar | 8º BB | Matemática |
7 | Aguilera | Martin | 8º BC | Matemática y Ciencias |
8 | Cerpa | Rodrigo | 8º BC | Matemática |
9 | Palma | Marcelo | 8º BC | Física y Ciencias |
10 | Conteras | Alonso | 8º BC | Biología |
11 | Wang | Rui | 8º BC | Biología |
12 | Lagos | David | 1º MA | Matemática |
13 | Orellana García | Joaquín | 1º MA | Formación Ética |
14 | López Cáceres | Matías | 1º MA | Historia |
15 | Morales Aguirre | Joaquín | 1º MB | Física |
16 | Vásquez Suau | Benjamín | 1º MB | Matemática |
17 | Salamé Mihovilovic | Antonio | 1º MB | Inglés y Física |
18 | Tapia Canales | Marcelo | 1º MB | Matemática |
19 | Peñafiel Vidal | Ignacio | 1º MC | Física |
20 | Salinas | Diego | 1º MC | Historia |
21 | Milla | Daniel | 1º MC | Biología |
22 | Rojas | Martín | 1º MC | Biología |
23 | Contreras | Diego | 2º MA | Física |
24 | Fernández | Daniel | 2º MA | Física |
25 | Norambuena Salgado | Martín | 2º MB | Matemática |
26 | Cancino Meneses | Javier | 2º MB | Matemática |
27 | Rodríguez | Diego | 2º MB | Matemática |
28 | Espinoza | Emilio | 2º MB | Biología |
29 | Catalán | Alonso | 2º MB | Biología |
30 | Ordenes | Camilo | 2º MB | Biología |
31 | Meza | Stevens | 2º MB | Biología |
32 | López | Bastián | 2º MB | Biología |
33 | Vera | Juan Pablo | 2º MC | Física |
34 | Balart | Martín | 2º MC | Matemáticas |
35 | Salinas | Ernesto | 2º MC | Física |
36 | Donoso | Germán | 2º MC | Química |
37 | Vega Pizarro | Bruno | 3º MA | Historia |
38 | López Aguilar | Pablo | 3º MA | Física |
39 | Cistenas Provoste | Álvaro | 3º MA | Historia |
40 | San Martín | Julio | 3º MA | Matemática 1 |
41 | Jiménez | José Luis | 3º MA | Historia (científicos) |
42 | Oliva | Benito | 3º MA | Psicología |
43 | Maldonado Campusano | Alonso | 3º MB | Matemática |